Итоги 2018 года

Ноябрь 2018 года

Михно Анна заняла ІІІ место на районной олимпиаде по трудовому обучению

Октябрь 2018 года

Сидоренко Полина заняла  3 место в районном конкурсе рисунков и плакатов "Стоп--табак!

Сидоренко Даниил (1 место) и Сидоренко Полина (2место), стали призёрами районных соревнований по спортивному ориентированию.

Команда "Фантазёры" стала призёром районной игры КВН.

Апрель 2018 года

Команда   школы "Хозяева планеты" приняла участие в экологическом слёте, который прошел на базе ГУО "УПК Теглевичский детский сад - средняя школа". Ребята представили свою команду, поучаствовали в игре "Эко-эрудит", посетили музей и просто пообщались с друзьями. Весело и интересно прошло время. Как итог дня - 3 командное место.

Март 2018 года

На олимпиадах ребята смогли проявить себя и показать свои знания. На сегодняшний день: Типишова Анастасия и Маляк Светлана заняли первые места на олимпиаде по белорусскому языку и литературе (6 класс), Шимонов Павел и Маняк Даниил - 3 место на олимпиаде по трудовому обучению (7 и 5 классы соответственно), Типишова Анастасия и Юшкевич Илья - 3 место на олимпиаде по иностранному (французскому) языку (6 и 8 классы соответственно).

Январь 2018 года

При подведении итогов благотворительной акции "Наши дети" было выявлено, что наше учреждение заняло:
конкурс "Рождественский сувенир"
1 место -  "Елочка" (Шейко Валерия, 1 класс)
2 место - "Волшебный Дед Мороз" (учащиеся 9 класса),    "Домовенок" (Типишова Анастасия, 6 класс)
3 место - "Новогодняя поляна" (Михно Анна, 8 класс)
фотоконкурс "Сказка к нам приходит" - 1 место
конкурс семейных видеопоздравлений "С Новым годом!" - 1 место