ОДНО ОКНО

Дата: 26 сентября 2014 в 14:04, Обновлено вчера в 09:51

С целью совершенствования работы с обращениями граждан в учреждении создана служба "ОДНО ОКНО".

На этой странице Вы познакомитесь со всеми аспектами работы службы "Одно окно".

Прием граждан и юридических лиц осуществляет директор учреждения образования БОНДАРЕНКО Светлана Алексеевна

среда – с 08.00 до 13.00

тел. (01564) 7 20 31

Запись на прием к руководителю учреждения образования  можно осуществить  по телефону  7 20 31
по электронной почте E-mail: mizerichi68@mail.ru

В учреждении образования  установлено видеонаблюдение.

Ответственная за ведение и хранение книги замечаний и предложений оператор ЭВМ учреждения образования ПОЛЕЩУК Алина Александровна

в случае отсутствия Полещук Алины Александровны, ответственная за ведение и хранение книги замечаний и предложений лаборант учреждения образования МАРТИНЧИК Светлана Александровна

Книга находится в кабинете директора учреждения образования и выдается по первому требованию.

1 Режим работы
2

Структура государственного учреждения образования   ГУО "УПК Мижеричский

д/с - БШ имени В.Ляха"

3

Вышестоящие организации

4

Перечень административных процедур

5

6 График приема по личным вопросам
7 Книга замечаний и предложений
8

Порядок обжалования ответов на письменные обращения граждан и принятые административные решения

Режим работы учреждения образования

Сведения о руководителе учреждения образования и его заместителях

Перечень административных процедур, осуществляемых

ГУО "Учебно-педагогический комплекс Мижеричский детский сад-базовая школа имени В.Ляха" по завлениям работников

Перечень административных процедур, осуществляемых ГУО "Учебно-педагогический комплекс Мижеричский детский сад-базовая школа имени В.Ляха" по заявлениям граждан

Порядок обжалования административных решений

Структура отдела образования Зельвенского райисполкома

Режим работы отдела образования Зельвенского райисполкома

Административные процедуры, осуществляемые отделом образования Зельвенского райисполкома

Графики проведения "прямой телефонной линии" и "горячей телефонной линии" отдела образования Зельвенского райисполкома

График приёма граждан главным управлением образования Гродненского облисполкома

Информация о работе главного управления образования Гродненского облисполкома

Структура главного управления образования Гродненского облисполкома

Перечень документов, которыми необходимо руководствоваться в работе c обращениями граждан

ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 28 октября 2008 года «Об основах административных процедур»

ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 18 июля 2011 года «Об обращениях граждан и юридических лиц»

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 15 октября 2007 г. № 498 «О дополнительных мерах по работе с обращениями граждан и юридических лиц»

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 26 апреля 2010 года № 200 «Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан».

ДИРЕКТИВА ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 27 декабря 2006 г. № 2 «О дебюрократизации государственного аппарата и повышении качества обеспечения жизнедеятельности населения»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 16 марта 2005 г. № 285 «О некоторых вопросах организации работы с книгой замечаний и предложений и внесении изменений и дополнения в некоторые постановления Совета Министров Республики Беларусь»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 28 июня 2011 г. № 667 «О некоторых вопросах работы с обращениями граждан и юридических лиц»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 30 декабря 2011 г. № 1786 «Об утверждении Положения о порядке ведения делопроизводства по обращениям граждан и юридических лиц в государственных органах, иных организациях, у индивидуальных предпринимателей»