Оздоровительный лагерь "Планета здоровячок"

Дата: 9 августа в 10:04, Обновлено 5 сентября в 09:01

5 августа. Путешествие по "Материку Знакомства "

Открытие летней лагерной смены. Ребята приняли участие в конкурсе "Лучшее отрядное место", а также в выборах органов самоуправления.

6 августа. Путешествие по "Материку Безопаска"

Прошли мероприятия по обучению ребят основам безопасности: "Мои действия в чрезвычайных ситуациях", "Я - пешеход", "Каникулы без дыма и огня".

7 августа. Путешествие по "Материку Спорт"

Ребята участвовали в спортивных мероприятиях, в конкурсе рисунков на спортивную тему "Весёлый  репортаж", игре-викторине "Олимпионик"

8 августа. Путешествие по "Материку Труд"

Был организован трудовой десант по уборке территории возле памятника погибшим воинам аг. Мижеричи.

9 августа. Путешествие по "Материку Талант"

Дети приняли участие в творческих играх, конкурсах, мастер-классах  "Чтобы не было войны", "Я пою", "Наши ручки всё умеют!".

12 августа. Путешествие по "Материку Земля"

Были организованы прогулка по родным местам, акция "Памятник"

13 августа. Путешествие по "Материку Знайка"

Ребятавстретились с сотрудниками спасательной станции облсовета ОСВОД, посетили водохранилище и кинотеатр в г.п. Зельва

14 августа. Путешествие по "Материку Эко"

Прошли мероприятия на экологическую тематику: конкурсная программа "В гостях у природы", игра "Экологическое ассорти", конкурс рисунков "Давайте жить чисто!"

15 августа. Путешествие по "Материку Труд"

Ребята приняли участие в мероприятиях по трудовому воспитанию: круглый стол "А я мечтаю стать...", трудовые десанты "В огороде будет чисто!", "Наши клумбы самые красивые"

16 августа. Путешествие по "Материку Спорт"

Прошли спортивные и культурно-массовые мероприятия по теме дня: час спорта, заочное знакомство "Наши земляки и их спортивные достижения", игра-викторина "Спортивный калейдоскоп", викторина "Европейские игры". Также были организованы мероприятия в рамках празднования 75-летия годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в ВОВ.

19 августа. Путешествие по "Материку Земля"

После просмотра презентации "Скарбы Міжэрыцкай зямлі" был органгизован поход "По тропинкам малой родины".

20 августа. День экскурсий.

Ребята посетили Свято-Троицкую церковь, костёл пресвятой Троицы и кинотеатр в г.п. Зельва

21 августа. Путешествие по "Материку Знайка"

Были организованы мероприятия "Счастливый случай", "В гостях у Пети Светофорова", заочное путешествие "Город-герой Минск" (к 75-летию со дня присвоения Минску почётного звания "Город герой").

22 августа. Путешествие по "Материку Эко"

Дети приняли активное участие в акции "Всех научим, всем покажем!" (о пользе сортировки мусора), в конкурсе рисунков "Энергосберегай", в беседе "Кто бережлив - тот богат".